4.9 (524) · € 9.00 · En stock
Caixa guarda-joias, Auctions
Guarda joias Caixa para guardar joias - SKLUM
Caixa porta joias em alabastro italiano e guarnição de
Caixa porta-joias
IRAN - Caixa porta joias persa em madeira com trabalho
Compra online de Nova caixa de jóias de couro de dupla camada brincos caixa de armazenamento de jóias multifuncional grande caixa de jóias
CAIXA GUARDA JOIAS GRANDE COM ESPELHO
Caixa guarda-joias, Auctions
Lote 5048 - Caixa Guarda-jóias em Prata, Séc. XX, com marca de garantia 833. Caixa com profusa decoração vegetalista relevada e cinzelada. Interior forrado a veludo preto e fundo em madeira. Dim