4.6 (151) · € 182.50 · En stock
Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.
EXPOSITO
Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Hoja: 10cm. Acero BÖHLER N695. Asta de Ciervo. Certificado. GRABADO
Navaja Clásica Albacete CIERVO 10cm | Simón Cuchillerías Albacete
Expósito Cuchillo de remate Albacete Siglo XIX con Hoja de Acero MoVa de 24,5 cm
Don Filo - Exposito
Navaja Expósito Machete pistón y asta de ciervo. - Casa Lama
Navajas cuerna ciervo
CUCHILLOS REMATE 🔪 Exposito
Navaja Campera pequeña Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO