cinebendis.com

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

4.8 (432) · € 61.99 · En stock

Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Nineteenth China Vietnam Jewelry Box Decorated with Stones And

Joyero chino con piedras y laca, década de 1800

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

Armario chino para fideos en miniatura, c. 1850 en venta en 1stDibs

Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs

Joyero antiguo, joyero de madera oriental, caja de almacenamiento con espejo de laca roja pintada a mano, regalo para familiares y amigos, cajas de joyería decorativas (color : E) : Ropa

Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Beautiful Chinese jewelry box. Wood with brass and jade

Joyero chino de nogal, años 60

Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment

Bonanova Subastas