cinebendis.com

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

5 (636) · € 62.50 · En stock

Antiguo Joyero de Pietra DURA Montado en Ormolu, Siglo XIX en venta en 1stDibs

joyero chino de madera reconvertido en lampara - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion

Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Nineteenth China Vietnam Jewelry Box Decorated with Stones And

Joyero chino con piedras y laca, década de 1800

Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

Seda Gabinetes: 17 en venta en 1stDibs

Subasta artes decorativas Mayo 2023

Martynoff SAS Descubre mobiliario/ iluminación/ diseño en PAMONO