4.5 (107) · € 21.99 · En stock
Navaja clásica colección – Navajas Albacete S.L.
Reproducción navaja antigua s. XVIII artesana
Antigua Navaja Albacete De Muelle
navaja de albacete siglo xix, preciosos grabado - Compra venta en todocoleccion
magnifica navaja antigua de coleccion marcada r - Compra venta en todocoleccion
Navaja Antigua Albacete ESTAMINA 7,5cm
▷ Navaja antigua española muy grande ARCOS ALBACETE
Navaja Antigua Albacete TORO 7,5cm
Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre
▷ Navaja grande y Antigua de ALBACETE