cinebendis.com

ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO. ORIGINAL S.XVIII

4.5 (107) · € 21.99 · En stock

Navaja clásica colección – Navajas Albacete S.L.

Reproducción navaja antigua s. XVIII artesana

Antigua Navaja Albacete De Muelle

navaja de albacete siglo xix, preciosos grabado - Compra venta en todocoleccion

magnifica navaja antigua de coleccion marcada r - Compra venta en todocoleccion

Navaja Antigua Albacete ESTAMINA 7,5cm

▷ Navaja antigua española muy grande ARCOS ALBACETE

Navaja Antigua Albacete TORO 7,5cm

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre

▷ Navaja grande y Antigua de ALBACETE